Интраокулярные линзы (ИОЛ) для животных

основная информация

ИНТРАОКУЛЯРНЫЕ ЛИНЗЫ (ИОЛ) ДЛЯ ЖИВОТНЫХ – ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
компания OptoVet, Москва
www.optovet.com                perepechaev76@mail.ru

 

Имплантация интраокулярной линзы (ИОЛ) после успешного удаления патологически измененного хрусталика, является конечным и принципиальным элементом хирургии катаракты. Именно успешно имплантированный, качественно изготовленный и соотвествующий анатомо-физиологическим параметрам глаза искусственный хрусталик, может обеспечить полноценные зрительные функции и стабильное длительное функционирование прооперированного глаза.

 

Огромный опыт проведения катарактальных операций, накопленный более чем за 20 лет постоянной хирургической практики, позволил нам, непрерывно изучая и совершенствуя  конструкции ИОЛ для животных, создать уникальную, наиболее совершенную с точки зрения анатомо-физиологических параметров и физико-механических свойств модель ИОЛ.

 

В своей работе, мы изначально стремились к созданию ИОЛ, максимально подходящих, именно для животных. Результатом этого длительного, сложного и многолетнего труда стало создание оптимальной, на сегодняшний день, модели ИОЛ для применения в ветеринарной офтальмологии.

 

Сочетая научно-практические возможности современного Центра ветеринарной офтальмологии и обладая собственной технической и производственной базой, мы являемся единственной организацией в России и в мире, где весь проект создания ИОЛ для животных, начиная от возникшей идеи, и заканчивая полноценными клиническими испытаниями и серийным производством, полностью проходит под непосредственным контролем одних и тех же специалистов. Мы уверены в своей продукции и гарантируем ее качество.

 

0