ВЕТЕРИНАРНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ

 

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ВИДЕОСИСТЕМА “VDS START”

 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ВИДЕОСИСТЕМА

“VDS START”. Производитель: Компания OПТОВЕТ (Optovet) Россия, Москва

 

                   новая модель 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности и преимущества диагностической видеосистемы "VDS START"

 

  • Видеосистема VDS START обеспечивает на мониторе компьютера или телевизора высококонтрастное, четкое, цветное изображение исследуемых структур с увеличением до 100 крат.

  • Портативность и легкость (200 гр) видеосистемы VDS START, позволяет проводить исследование пациента, находящегося в любом положении и любом состоянии. Исследование проводится на вытянутой вперед руке, что обеспечивает безопасную дистанцию и контроль при исследовании неспокойных пациентов.

  • Видеодиагностика проводится бесконтактно и безболезненно, интенсивность светового потока – небольшая. Это позволяет проводить исследование даже у агрессивных или пугливых животных.

  • Видеосистема VDS START позволяет проводить диагностические исследования у всех видов домашних, лабораторных, диких и экзотических животных, включая грызунов, птиц, амфибий, рептилий и крупных насекомых.

  • Изображение исследуемых структур врач комфортно и удобно просматривает на мониторе, глаза исследователя  не утомляются и не устают от окуляров. Видеоизображение в любой момент диагностики может быть записано и сохранено для дальнейшего просмотра и изучения.

  • Трансляция изображение на мониторе позволяет доступно объяснять владельцу сущность выявленного патологического процесса и показывать результаты лечения. Можно также транслировать диагностику онлайн или для широкой аудитории.

  • Работа с диагностическими видеосистемами проста и интуитивно понятна, не требует длительного обучения или наличия специальных навыков. Ее легко может освоить ветеринарный специалист любого уровня.

  • Видеосистема VDS START является универсальным и многофункциональным прибором, который позволяет исследовать в офтальмологии: вспомогательный аппарат глаза; передний, средний и задний отрезок глазного яблока; проводить видеоофтальмоскопию (исследование глазного дна и сетчатки); видеогониоскопию (исследование иридо-корнеального угла и корня радужной оболочки), а также, использовать систему для осмотра состояния зубов, ротовой полости, видимых слизистых оболочек, дерматологических исследований, видеомикроскопии наружных опухолей кожи и слизистых оболочек и т.д.

  • Видеодиагностическая система совместима с персональными компьютерами, ноутбуками и планшетами практически любых производителей и операционных систем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

Примечание: рекомендации про применению Ветеринарной диагностической офтальмологической видеосистемы «VDS START» разработаны на основании практического опыта и результатов научно-клинических испытаний проведенных специалистами Центра ветеринарной офтальмологии доктора Перепечаева, Москва, в период 2007-2020гг  (www.9265231897.com  www.cataract-dog.ru).

АРТИКУЛ: VDS START